Главная > FAQ > 70550 что за номер Теле2

Звонят с 70550, что за номер Теле2?

24.05.2022

Иногда нам на телефоны поступают странные вызовы с коротких номеров. Например, с 70550: что за номер теле2 и что будет, если взять трубку? Вопрос закономерный и сегодня мы в этом разберемся.

Раскрываем тайну

Итак, что за телефон теле2 70550? Вопреки всеобщему убеждению, ничего страшного входящий вызов с этого номера не несет. Это просто спам-бот, предлагающий подключит услугу «Гудок». После принятия вызова включится голосовое меню, с предложением нажать кнопки 1, 2, 3 и т. д, чтобы выбрать тот или иной пункт.

Надо помнить, что услуга «Гудок» — платная. Если нажать одну из цифр во время проигрывания голосового меню, она подключится автоматически, а со счета будут списаны средства. Поэтому только слушаем, или, если опция вас не интересует, вовсе не берем трубку. Мы уже писали, что это то же, что и 0550 в tele2.

Обычно вызовы с 70550 поступают редко. Но иногда случаются сбои, и вы можете получить несколько звонков подряд. Это происходит из-за кратковременных сбоев в системе. Чтобы вообще исключить возможность таких вызовов, следует обратиться к оператору, чтобы он отключил рекламу в вашем тарифе. Про другие короткие номера в нашей статье о том, что за номер 312 в tele2.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

70550 что за номер Теле2: Один комментарий

  1. Серёга

    Как достал уже этот теле два со своей рекламой!!!!!